Микроконтроллеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Микроконтроллеры » Всё остальное » ПРИВЕТ!

ПРИВЕТ!

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

Собственно всем здравия! В любом форуме, даже в таком начинающем, в прямом смысле этого слова, есть раздел для свободного общения. Тут можно всё. Можно радоваться, беситься, хвастаться, философствовать, холиварить, тролить, НО! Пожалуйста без личных оскорблений и мата! Всем удачи и хорошего настроения.
p.s. Про политические темы не знаю, запрещать глупо, так что если что, то посмотрим как пойдёт ;)

31

HHIMERA написал(а):

Pridnya написал(а):

Лучше тогда две ветки сделать: STM32F1 I2C и STM32F4 I2C, у них же вроде как периферия несколько отличается (F1 и F4 у меня есть, потому я и предложил F1 и f4).

Ты тут здесь причём??? Мало ли у кого что к столе ржавеет... Рассматривается работа модуля... Будут вопросы... открывай новую тему... Если кто проникнется твоими тяготами... то получишь желаемое...

Мое предложение было для dosikus-а, т.к. код для экзотического дисплея не очень популярен, нужно что-то более распространенное.
Если вопрос был dosikus-у, то ответ ожидается от него, а не от HHIMERA. Дали метлу - сиди молча и чисти форум.

dosikus написал(а):

Pridnya
Ты же только что говорил что пример с еепромкой нужен, вместо дисплея . :D

А я и не отказывался от - пример для I2C EEPROM актуален.
Этот дисплей у тебя есть и еще у пяти человек, а EEPROM-ок, часов RTC - туча.
Так я ж наоборот вижу, что вы здесь как чёкнутые, пишете, время тратите, даже не понимаете какой материал размещать, чтобы привлечь новых людей.
Один чудик вообще начал описывать какие-то устаревшие экзотические китайские микроконтроллеры, которые производит одна фирма.
И Стас снова со своим психозом цепляется - всех пользователей распугает. Ему бы про химеризм у человека прочитать. У Чикатило вроде как тоже был химеризм - в одном теле два чела, один нормальный, второй с припиздью.

Отредактировано Pridnya (2017-02-16 14:35:15)

32

Pridnya написал(а):

Мое предложение было для dosikus-а, т.к. код для экзотического дисплея не очень популярен, нужно что-то более распространенное.

Например... что??? У меня нет i2c eeprom... а может где-то и есть... не помню уже... Ну давай досикуса застрелим своими хотелками??? Он тратит своё время... пусть пишет... потом что-то добавится-иправится... Зачем то его локтями пинать... в процессе???

Если вопрос был dosikus-у, то ответ ожидается от него, а не от HHIMERA. Дали метлу - сиди молча и чисти форум.

А права простого юзера у меня никто не отнимал... "Или нет?"(с)...

Так я ж наоборот вижу, что вы здесь как чёкнутые, пишете, время тратите, даже не понимаете какой материал размещать, чтобы привлечь новых людей.
Один чудик вообще начал описывать какие-то устаревшие экзотические китайские микроконтроллеры, которые производит одна фирма. Помоечник.

Ну надо же форум наполнять контекстом... Есть предложения??? Предлагай... Нету??? Не мешай... А "Пишите только то что мне надо"... ну не серьёзно как-то... Мало ли кому что надо... не всё же и сразу... а "Универсальность - зло!"(с)...

И Стас снова со своим психозом цепляется - всех пользователей распугает. Ему бы про химеризм у человека прочитать. У Чикатило вроде как тоже был химеризм - в одном теле два чела, один нормальный, второй с припиздью.

И при всём при этом... при всей своей ёжиковатости... я толерантен ко вской ползучести...

Отредактировано HHIMERA (2017-02-15 13:09:46)

33

Pridnya,  Дима, дима. Ты че такой злой?
Я эти посты перенесу в болталку?

34

Михайло, а чё ты скрыл что у тебя днюха? (правда теперь по моему времени уже вчера). С Днюхой!!! ;)

35

dosikus написал(а):

Ну мне уже открытым текстом заявили что я там только мешал...

Придурки!
Привет! Гы! Это вам, а то - не вам!
Только начал вчитываться. Время нужно.
Лёш, блин, ну стукнул бы по личке, что переехал... А то пропал и с концом.
Но сегодня краем уха кто-то проговорился.

36

Привет!!! Вливайся...

37

Ага, народ подтягивается. :flag:

38

Привет вам  :flag:
Надеюсь тут без болтавни лишней и уважение друг друга  :rolleyes:

Отредактировано CERGEI (2017-03-24 23:18:35)

39

Ak
чёт ава у тебя больно знакомая... :)

40

CERGEI
Приветствую!
Здесь то можешь болтать . Вопросы по теме в соответствующих ветках...

41

atmicandr
А то! Трудно не узнать... На Казусе Ak был занят, потому и с суффиксом, зато тут я в чистом виде (ну, ник, в смысле...)

42

Давненько я сюда не заходил.
Надо почаще. Тем более, что на элхе модераторы вконец оборзели, им уже и "нафиг" — ругательство!

Вы здесь » Микроконтроллеры » Всё остальное » ПРИВЕТ!