Микроконтроллеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Микроконтроллеры » Архив » Ваши мнения о разных форумах,ваш выбор


Ваши мнения о разных форумах,ваш выбор

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В последнее время начал замечать,что казус как форум мне стал не интересен. Отношение полезной информации к пустоте очень большое и стало интересно какой еще форум стоит внимания в плане полезной информации,и адекватных админов...

2

Для начала было бы интересно просто собрать какие есть, какие кто знает, а мнения сами собой проявятся )
Я знаю из форумов ещё изиэлектроникс, сахару, радиокот, паяльник, микрочип

И не только форумы, но и блоги тоже было бы, имхо, интересно собрать
А может кто-то где-то уже собирал какие-то списки, такие места особенно интересны
И может прямо в первом посте топика и собирать обновляемый список

3

На схем.нет тоже неплохо выложено полезного,но форум не понравился мне.

4

А зачем вам ваще... эти форумы... ответьте сами себе честно... для начала...
Для пожирания халявы... для развода лохов... для показа непонятно чего... или для общения непонятно о чем???
Если с пониманием трудности... или трудности с честностью... то дело швах... форумы никак не помогут...
Раньше форумы были источником инфы... а сейчас они просто рассадники детей конфы...

5

Стас, привет пропажа!
Как ваше драгоценное?

6

"Не дождетесь!"(с)... ))))

7

HHIMERA, привет )
Я согласен про закат форумов как жанра, да и многие в инете давно уже пишут, что народ уходит из форумов в соц сети и мессенджеры, но там с инфой ещё хуже

8

Согласен, ценную инфомацию сейчас можно найти и без форумов. А на форумах говорят больше на отвлеченные темы, да все таки такие как ардуино делает свое дело. С чего сейчас молодёжь начинает учиться?  Может и я уже болтаю просто так...

9

electronix.ru ещё забыл когда перечислял
Зашёл сейчас, там обновили и-фейс в лучшую сторону, раньше ни списка последних активных тем, ни поиска не было [по крайней мере без регистрации, а у меня там нет регистрации]
Поэтому и не читал его, терпеть не могу блуждать по 100500 разделам в форумах и по 100500 постам в топиках

10

На электрониксе модераторы неадекватные (особенно один мудак по кличке Борщ). И интерфейс там нынче какой-то совсем уж голимый...

11

12

:)

13

14

не совсем конечно то что надо, но мне статья была интересна. (правда читал через гугл переводчик)
https://lujji.github.io/blog/reverse-en … are-part2/

P.S. там еще первая статья есть, тоже любопытная.

Отредактировано Atomic-dm (2018-11-07 10:38:19)

15

Забыл здесь ещё http://akb77.com/g/
Почитал сегодня как x893 зажигает на easyelectronics и сразу вспомнил )

Еще форум - http://arduino.ru/forum
И последнее время он мне нравится больше всех остальных )

Может страничку со ссылками на интересные форумы/блоги сделать?
Здесь такое возможно [а ссылка на страничку добавляется в главное меню]

16

Можно если темы интересные на ваш взгляд.
Казус такой свалкой стал, холивар беспощадный...

17

CERGEI написал(а):

интересные на ваш взгляд.

Да я бы лучше чисто техническую работу делал - добавлял туда все предложения, не оценивая

18

CERGEI написал(а):

Казус такой свалкой стал, холивар беспощадный...

И что опять не так??? Ты ж был в первых рядах по его угроблению... Теперь там только наХАЛьные такие остались... с мозгами все давно свалили оттуда... Желтая майка лидера там совсем бесхозная... чего же не поднял... не примерял???

19

HHIMERA а как по вашему мнению раньше кто майку носил. на ком она горела?

20

А не суть... Там уже обсуждать... как и реанимировать... нечего...

21

HHIMERA написал(а):

А не суть... Там уже обсуждать... как и реанимировать... нечего...

что-то мне так не показалось. все живет... пиплы звездят, поливают друг дружку по-дружески вонючкой и радуются. вообщем у них там жизнь бьет ключом.

22

HHIMERA написал(а):

И что опять не так??? Ты ж был в первых рядах по его угроблению... Теперь там только наХАЛьные такие остались... с мозгами все давно свалили оттуда... Желтая майка лидера там совсем бесхозная... чего же не поднял... не примерял???

Вообще фиолетово и здесь и там ;)

23

На тему форумов добавлю ещё хобот
Он конечно менее специализирован, но пока ещё даёт пищу в ответах ;)

Всех с наступившим!

24

Хобот же - вообще скопище геймеров.
Что там можно полезного найти?

25

Нормальное чтиво http://www.count-zero.ru/2018/stm32_start/ для новичков и не только

26

Попал сейчас [из гугла] на форум zx-pk и поразился кол-ву посетителей и трафику
И уровню [в хорошем смысле]
Черт, неужели всё лучшее эмбеда осталось в прошлом
Никогда не увлекался ретро, но может стоит начать )


Вы здесь » Микроконтроллеры » Архив » Ваши мнения о разных форумах,ваш выбор